Цифровой гитарный интерфейс для Iphone GLK-01

Цифровой гитарный интерфейс для Iphone GLK-01
Под заказ
  Арт.: MF01834
Нет в наличии

590 p

IRIG GLK-01 - Цифровой гитарный интерфейс для Iphone

Это устройство позволяющее подключит Вашу гитару (электрогитару / электроакустической / бас-гитары) к устройствам от Apple, и превращающий ваш iPhone, iPod, iPad, Mac, MacBook в гитарный процессор, карманную студию звукозаписи и многое другое!

iRig – это аудиоинтерфейс для подключения вашего музыкального электроинструмента, в первую очередь гитары, т.е. самостоятельно iRig работать не будет. А эффекты типа Distortion, Overdrive, Delay, Reverb, Chorus и др.) и остальные возможности мы получаем с помощью специальных программ (Amplitube, JamUp Pro, Bias FX и пр.), установленных на iPhone/iPod Touch/iPad/Mac/MacBook.

iRig поддерживает абсолютно всю линейку Apple устройств не зависимо от модели, начиная от древнейших iPhone 2G/3g с самого первого iPad, заканчивая новинками типа iPhone 6s/7/8/X и пр. Ограничение на старых Apple устройствах будут касаться софта для использования iRig, далеко не весь софт, который есть на последних версиях iOS, будет доступен на прошлых прошивках. Например, минимальная версия iOS для JamUp Pro – iOS6, соответственно если версия iOS ниже, то будет предложено скачать последнюю версию софта актуальной для вашей версии iOS, либо, если подобной версии нет, то скачать программу не получится.

Как подключить электрогитару и бас к iPhone и iPad с помощью iRig

Все миниджековые аудио-интефейсы имеют встроенный шнур 3,5мм, который подключается в разъем для наушников вашего Apple гаджета (в случае iPhone 7/8/X

подключение осуществляется через переходник Lightning – 3,5mm, который идет в комплекте с телефоном). На корпусе аудио интерфейса имеется 2 выхода под гитарный Jack (6,4мм) и разъем 3,5мм для источника вывода звука. В первый мы подключаем музыкальный инструмент, во второй – любые наушники/обычные колонки/комбо усилитель/активные и пассивные мониторы/микшерный пульт и т.д.

В итоге, получаем подобную схему: Apple устройство <-- iRig <-- Гитара. Для вывода звука в iRig можно подключить любые наушники/обычные колонки/комбо-усилитель/активные и пассивные мониторы/микшерный пульт для игры в


Наверх
Платформа интернет-магазина Rockset.ru - PHPShop © 2024